АКЦИИ И НОВОСТИ

16.04.2015

Бриллиант за 24 часа

Компания "Saha Diamonds Бриллианты Якутии" стала первым официальным партнером федерального сервиса "Бриллиант за 24 часа" в г. Москве.

Федеральный интернет сервис Brilliant24.ru предлагает простую и надежную форму покупки сертифицированного бриллианта - покупатель выбирает бриллиант по своему вкусу и достатку - с онлайн склада содержащем более чем 2500 бриллиантов, а получает в ближайшем ювелирном салоне, который является официальным партнером сервиса. Подбор ювелирного украшения с бриллиантом, можно сделать самостоятельно на сайте Бриллиант за 24 часа или в ювелирном салоне официального партнера указанного в соответствующем разделе сайта. В любом случае, покупатель моментально получает информацию о стоимости и наличии выбранного бриллианта и надежные гарантии безопасности покупки. Диапазон выбора удовлетворит самый взыскательный вкус - бриллианты от 0.25 карат и до 5.00 карат, всех основных видов огранки. Можно выбрать Круглый бриллиант, Принцессу, Овал, Каплю(Грушу), Ашер, Сердце, Изумрудную огранку и другие. После выбора подходящего бриллианта сайт предложит на выбор несколько десятков моделей оправ колец, серег или подвесок, которые идеально подходят именно к вашему бриллианту. И по желанию можно выбрать оправу, которая вам приглянулась. Мгновенный расчет стоимости бриллианта и оправы к нему - прекрасный инструмент для создания индивидуального ювелирного украшения. По своему усмотрению, покупатель может изменять форму, размер, характеристики бриллианта и тип выбранного украшения - сайт сразу же сообщит как будет изменяться стоимость. Важный производственный аспект - кольцо будет изготовлено именно для выбранного бриллианта. Изготовление предлагается в любом типе драгоценного металла на выбор: платина, золото 750 или 585 пробы (белое, желтое или розовое).

В ювелирных салонах на Новом Арбате 13 или Олимпийском проспекте 16 стр. 5 уже сейчас действует система "Бриллиант за 24 часа" и мы рады пригласить всех ценителей драгоценных камней прицениться и выбрать превосходный русский бриллиант и оправу к нему. Оплата и получение выбранного бриллианта или ювелирного украшения с бриллиантом производиться в любом из наших ювелирных салонов. Цена будет неизменно выгодной и не будет отличаться от заявленной цены на сайте www.Brilliant24.ru (Действует гарантия единой цены)

При онлайн подборе бриллианта на сайте "Бриллиант за 24 часа" - используйте наш промо-код партнера "MOS001" в этом случае вы получаете дополнительные привелегии от "Saha Diamonds" и дополнительные скидки от цены указанной на сайте федерального сервиса "Бриллиант за 24 часа"

альтертекст